Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Tennisplatz Windsurfing Tauchen Wandern | Wellness und Entspannung Türkisches Bad Jacuzzi | Essen/Getränke Restaurant |
Das 110 m² große Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra Rio de Janeiro liegt im Bezirk Intra Muros, rund 25 Gehminuten von der Cidade das Artes entfernt, und bietet das Fitnesscenter. Das 3-Zimmer-Apartment kann bis zu 7 Gäste aufnehmen.
Dieses Apartment ist am Strand in Rio de Janeiro gelegen. New York City Centre Rio de Janeiro liegt ca. 2 km entfernt und Largo Almirante Miguel Grau ist vom Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra aus zu Fuß zu erreichen. Museu Seleção Brasileira liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung von diesen Unterkünften.
Ein Balkon mit Annehmlichkeiten wie einer Klimaanlage und einer Waschmaschine werden den Aufenthalt der Gäste noch angenehmer machen. In der Unterkunft gibt es 2 Badezimmer.
Es gibt auch eine Küche, in der einfache Mahlzeiten zubereitet werden können. Der Bahnhof Estação D Pedro II Central befindet sich in 22 km Entfernung von der Apartments. Ein türkisches Dampfbad und ein Jacuzzi im Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra tragen ebenfalls zu einem angenehmen Aufenthalt bei. Für aktive Gäste werden Windsurfen, Tauchen und Wandern zusammen mit einem Tennisplatz angeboten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Shopping Aventura Center4,9 km
- Nelson Piquet Auto Race Track4,5 km
- Ökologischer Park Marapendi4 km
- Barra Shopping1,4 km
- Dom Quixote3,8 km
- Marapendi Lake1,5 km
- Marapendi Ecological Park4 km
- Olympischer Golfplatz3,9 km
- Flughäfen
- Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim35 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station22 km
Ausstattung
Allgemeines
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Privatstrand
- Aufzug
- Friseurladen
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Restaurant
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenterrasse
- Garten
- Sauna
- Türkisches Bad
- Jacuzzi
- Fitnesscenter
- Windsurfing
- Tauchen
- Wandern
- Tennisplatz
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra?
Die Gäste des Apartments Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra haben die Möglichkeit, rund 25 Gehminuten von hier entfernt die Cidade das Artes zu besichtigen. Museu Seleção Brasileira (2 km entfernt) und New York City Centre Rio de Janeiro (2,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment am Strand Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra?
Der Mietpreis für das am Strand Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra beträgt 413 $. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, das am Strand Apartment bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen an. - ❓
Verfügt das Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra über eine Küche?
Ja, das Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das am Strand Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra genau?
Das am Strand Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra bietet 110 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Apto 3 Qts Equipados 3 Min Andando Praia Da Barra über einen Swimmingpool.